На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Лавров: встреча с Трампом прошла в атмосфере взаимопонимания

Глава российского МИД Сергей Лавров по итогам рабочего визита в США рассказал, что его встреча с американским президентом Дональдом Трампом в Белом доме прошла в атмосфере взаимопонимания.

При этом, по словам Лаврова, было констатировано наличие целого ряда серьезных проблем, передает ТАСС.

В частности, стороны обсудили вопросы стратегической стабильности и положение дел в сфере контроля над вооружениями, в том числе возможность продления договора СНВ-3.

Кроме того, затрагивалась ситуация в районе Персидского залива. Российский министр заявил о необходимости предпринять меры по решению проблем, возникших из-за одностороннего выхода Вашингтона из соглашения по иранской ядерной программе.

В свою очередь Трамп назвал в своем микроблоге встречу с главой дипведомства РФ очень хорошей и выразил надежду на продолжение диалога в ближайшем будущем.

Ранее в Вашингтоне Сергей Лавров провел переговоры с госсекретарем Майком Помпео. Эту беседу глава МИД РФ охарактеризовал как деловую и откровенную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх