На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Число погибших во время наводнений в Японии выросло до 209 человек

Сильные ливни прошли на юго-западе и в центре Японии в конце прошлой недели

Количество жителей Японии, погибших во время наводнений в юго-западных и центральных районах страны, увеличилось до 209, сообщает телекомпания NHK со ссылкой главного секретаря кабинета министров Есихидэ Сугу.

«По информации к этому часу погибли 209 человек, один человек находится в состоянии остановки сердца и легких, 20 человек считаются пропавшими без вести», - сообщил он.

Суга добавил, что в настоящее время в ликвидации последствий наводнений задействованы 63 тысячи служащих сил самообороны, пожарных и полицейских. Привлечены 80 вертолетов.

Сильные ливни прошли на юго-западе и в центре Японии в конце прошлой недели. В настоящее время на пострадавших территориях сохраняется вероятность оползней. Около пяти тысяч человек остаются в эвакуационных лагерях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх