На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Путин в Крыму принимает делегацию Французской республики

Глава государства приехал в Симферополь из Севастополя, где дал старт работе новых энергетических объектов

Президент РФ Владимир Путин в Симферополе проводит встречу с представителями общественности Французской Республики.

Как соообщает РИА Новости, глава государства приехал в Симферополь из Севастополя, где дал старт работе новых энергетических объектов.

18 марта президент присутствовал при вводе в эксплуатацию Балаклавской ТЭС и в режиме видеоконференции — Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани.

В беседе с российским лидером принимают участие председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, а также президент Ассоциации Франко-российский диалог Тьерри Мариани, депутат национального собрания Франции Жан-Клод Буше, почётный член парламента Мишель Вуазен и мэры ряда городов.

Путин на встрече с французскими политиками удивился, что от присоединения Крыма к России, которое называют аннексией, страдают жители полуострова, которые, казалось бы, ни при чем: «За что их ограничивают в правах и наказывают?» pic.twitter.com/WfPZw5RR1T

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх