На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Уволенный после письма Медведеву педагог из Таганрога вернулся на работу

Преподаватель Таганрогского металлургического техникума Виктор Макаренко, уволенный после того, как обратился с жалобой к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, вернулся на рабочее место, передает РИА Новости.

По его словам, он уже готовит документы для нового исполняющего обязанности директора.

В конце января Виктор Макаренко написал Дмитрию Медведеву письмо с жалобой на отсутствие индексации зарплаты. Спустя некоторое время его официально уволили якобы за дисциплинарные нарушения. Сам преподаватель связал увольнение с обращением к премьеру.

3 февраля Министерство образования и науки Ростовской области опровергло информацию, что причиной увольнения педагога стало письмо. Позже директор учебного заведения уволилась по собственному желанию. А в четверг стало известно, что Виктор Макаренко восстановлен в должности. Исполняющим обязанности директора техникума назначена Людмила Прорерва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх