На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Как Николай Носков чувствует себя после инсульта?

Телеведущая Екатерина Стриженова с мужем Александром на днях побывали в гостях у певца Николая Носкова, чтобы поздравить его с днём рождения (накануне музыканту исполнилось 63 года). На странице телеведущей в Инста­граме появилось совместное фото с артистом, который за последние полгода всего один раз появился на телевидении в программе «Идеальный ремонт».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У Николая Носкова сегодня День Рождения! Заехали поздравить и пожелать здоровья! Ждите новый альбом,Коля работает над материалом. #всёбудетхорошо #николайносков

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 12 Янв 2019 в 8:26 PST

«У Николая Носкова сегодня день рождения! Заехали по­здравить и пожелать здоровья! Ждите новый альбом, Коля работает над материалом», – написала Екатерина. Судя по фотографиям, выложенным на страничке в соц­сети самого Николая Носкова, артист готовит совместный проект с композитором Виктором Дробышем и певцом Айваном.

Напомним, в марте 2017 г. Носков перенёс инсульт. В момент удара певец находился на даче один, и практически сутки ему не оказывали помощь. Попавший в реанимацию исполнитель длительное время не приходил в сознание. Позже певец перенёс операцию по удалению тромба и на протяжении нескольких месяцев проходил курс плановой реабилитации, потому что почти полностью был парализован. Лишь в декабре 2017 г. он вернулся домой из клиники. Николай постепенно идёт на поправку, уже поёт и пробует записывать в студии новые песни. Правда, как утверждают люди из близкого окружения артиста, правая рука у Николая пока не работает.

До последнего времени Николай Носков (который в 80‑е начинал в группе «Москва», созданной Давидом Тухмановым, затем пел в ансамбле «Поющие сердца», был вокалистом в группе «Парк Горького»), не имел никаких званий. И лишь в июле прошлого года ему было присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Последний альбом «Без названия» артист выпустил в 2012 году. Самые известные песни Носкова – «Исповедь», «Паранойя», «Снег», «Я тебя люблю», «Это здорово» и др. У артиста есть дочь и две внучки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх