На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Генсек ООН высказался в поддержку астанинского процесса по Сирии

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш побеседовал с руководителем МИД Казахстана Кайратом Абдрахмановым, встреча прошла в Нью-Йорке в рамках сессии Генассамблеи Всемирной организации.

Как пишет ТАСС, в ходе переговоров Гуттериш выразил свою поддержку астанинскому процессу по Сирии. Он похвалил Казахстан за миротворческие усилия. Генсек ООН отметил, что решение о введении зон деэскалации на сирийской земле было «критическим в это сложное время».

На переговорах присутствовали также спецпредставитель генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура и помощник генсека ООН по политическим вопросам Мирослав Енча.

Напомним, очередной раунд переговоров по Сирии прошел в Астане в середине сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх