На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Сеуле стартовали ежегодные «Пушкинские чтения»

Ежегодные «Пушкинские чтения», приуроченные к годовщине со дня рождения поэта, стартовали в столице Южной Кореи, передает ТАСС.

В мероприятии приняли участие представители культурных кругов России и Южной Кореи, а также дипломаты двух стран, включая посла РФ Александра Тимонина.

«Несколько дней назад весь мир в очередной раз отметил день рождения Александра Сергеевича Пушкина. По этому поводу мы ежегодно проводим в Сеуле поэтические чтения, посвященные творчеству великого поэта», - сказал Тимонин.

Посол напомнил, что четыре года назад рядом с зданием, где проходят чтения, появился памятник Пушкину, который за это время успел стать достопримечательностью Сеула.

Президент отеля Lotte, принимающего мероприятие, Ким Чжон Хван отметил, что в скором времени отель Lotte появится в Санкт-Петербурге, и на его территории установят памятник корейской писательнице Пак Кен Ни.

«Это будет первый памятник гражданину Республики Корея в России», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх