На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

СК обвинил руководство школы в Находке, где зарезали ученицу, в халатности

Следственное управление СКР по Приморскому краю возбудило уголовное дело о халатности в отношении руководства школы, где сегодня утром молодой человек убил ученицу и покончил с собой, сообщает пресс-служба ведомства.

По мнению следователей, в образовательном учреждении не был должным образом организован пропускной режим. В результате в школу беспрепятственно прошел посторонний молодой человек, у которого был с собой нож.

В школе прошел обыск, изъяты документы. Следователи ищут лиц, которые отвечали за безопасность в образовательном учреждении.

Трагедия в одной из школ Находки произошла в пятницу, 18 марта, около полудня. 19-летний молодой человек в кабинете директора зарезал 15-летнюю ученицу школы, а потом покончил с собой. Предположительно, он сделал это из ревности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх