На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Минтруд: за неделю в РФ стало меньше безработных

Минтруд РФ сообщил, что, по данным за неделю с 29 марта по 5 апреля, число безработных снизилось на 0,9%, передает РИА Новости.

Сообщается, что на 5 апреля в стране было зарегистрировано 902 686 безработных, это почти на 1% меньше, чем неделей ранее. Снижение числа безработных было отмечено в 68 регионах. В лидерах оказались Астраханская, Омская и Курская области.

«Уникальное явление». Почему в России так много работающих бедняков?

По мнению вице-премьера Ольги Голодец, бедность в России носит уникальный характер — в нашей стране за ее чертой находятся несколько миллионов работающих граждан. С чем связано это явление и насколько это оно уникально, рассказывает АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх