На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Где и когда смотреть матчи сборной России с Германией и Швецией?

Сборная России по футболу проведёт товарищеский матч против команды Германии в четверг, 15 ноября. Встреча пройдёт в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена». Из-за травм не смогут выйти на поле ряд ключевых игроков российской команды, среди них Марио Фернандес, Денис Черышев, Александр Головин, Артём Дзюба.

Главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов заявил, что матч против Германии станет хорошей проверкой подготовки российской команды. «Контрольный матч против команды Германии — это имиджевая составляющая. После чемпионата мира нам будет снова противостоять топ-команда, что важно», — приводит ТАСС слова Черчесова. В свою очередь главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв отметил, что его футболисты будут играть только на победу. При этом он добавил, что матч, вероятно, будет непростым. «Нам определенно будет нелегко в предстоящей встрече», — сказал тренер сборной Германии.

Последний матч в 2018 году сборная РФ проведёт со Швецией 20 ноября, на стадионе «Френдс Арена» в Стокгольме. Эта встреча — завершающая в групповом этапе Лиги наций. Сейчас подопечные Станислава Черчесова лидируют в своей группе, где помимо Швеции выступает команда Турции. Единственный неблагополучный сценарий для российских футболистов, при котором они опустятся на второе место, — это две победы шведов, сначала над турками 17 ноября, а потом над россиянами. В случае выхода сборной РФ из группы с первого места, она продолжит принимать участие в турнире уже в более высокой по уровню лиге «А».

Где смотреть матчи?

Товарищеский матч России с Германией 15 ноября в прямом эфире покажет Первый канал, начало в 22:45 мск. В это же время 20 ноября Первый канал проведёт прямую трансляцию встречи подопечных Черчесова с командой Швеции в рамках Лиги наций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх