На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Медведев пообещал, что пенсии будут расти на тысячу рублей в год

Глава правительства РФ заверил, что повышение пенсионного возраста не затронет нынешних пенсионеров

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев заверил. Что нынешних пенсионеров никак не затронет повышение пенсионного возраста. Кроме того, по его словам, их пенсии будут расти на тысячу рублей в год, передает ТАСС.

Правила для нынешних пенсионеров никак меняться не будут, подчеркнул он. Более того, увеличение трудоспособного населения благоприятно отразится на их пенсиях и они будут расти ориентировочно на тысячу рублей в кгод. Все иные социальные выплаты для пенионеров также останутся прежними.

Глава правительства обратился к профсоюзам и работодателям, попросив оперативно организовать необходимые процедуры для предстоящей пенсионной реформы.

Напомним, российское правительство выступило с предложением поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Также предлагается повысить возраст назначения социальной пенсии с 60 до 68 лет для женщин и с 65 до 70 лет для мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх