На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Адвоката осудили за хищение $1,5 млн у матери экс-сенатора Изместьева

Юристы получили от женщины деньги, обещая смягчить для ее сына условия содержания в колонии

Пресненский суд Москвы осудил за хищение денег адвоката Виктора Федорченко, ранее представлявшего интересы бывшего сенатора от Башкирии Игоря Изместьева. Об этом сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры.

Виктора Федорченко признали виновным в мошенничестве. Его приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Суд установил, что в 2012 году Федорченко вместе с адвокатом Сергеем Леоновым взяли у матери Изместьева 1,5 млн долларов якобы для смягчения условий его содержания в колонии.

Адвокат Леонов был осужден по этому делу в конце декабря прошлого года, ему назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх