На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Коновалов примет участие в выборах главы Хакасии после самоотвода Зимина

В пятницу Виктор Зимин снялся с выборов главы Хакасии

Пресс-служба отделения партии КПРФ в Хакасии сообщила, что кандидат от партии Валентин Коновалов намерен участвовать во втором туре выборов главы республики, передает Интерфакс.

«Конечно, Валентин Олегович будет участвовать в выборах, он решения не менял, об отказе не заявлял. Согласно закону ему не нужно вновь предоставлять в избирком свое согласие на участие в выборах, так как оно было ранее представлено для участия во втором туре», — уточнили в пресс-центре.

В пятницу стало известно, что врио главы Хакасии, кандидат от «Единой России» Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов главы региона, которые должны были пройти в это воскресенье.

В Первом туре голосования кандидат от КПРФ Валентин Коновалов обошел Зимина, набрав 44,81% голосов избирателей. За врио главы региона проголосовали 32,42%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх