На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Штаб Путина готов передать собранные подписи в ЦИК на следующей неделе

Избирательный штаб Владимира Путина, который идет на выборы президента РФ в качестве самовыдвиженца, будет готов передать собранные в его поддержку подписи в Центризбирком на следующей неделе. Об этом заявил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.

По его словам, сейчас идет проверка подписей. Кондрашов также отметил, что штаб должен поставить в известность о передаче подписей избирателей в ЦИК самого кандидата, сообщает РИА Новости.

Ранее в пятницу стало известно, что избирательный штаб Путина собрал за две недели более 1,5 млн подписей, что в пять раз больше, чем необходимо по законодательству.

В свою очередь сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Александр Румянцев сообщил, что вторая часть списка доверенных лиц была представлена действующему главе государства и к концу дня будет передана в Центризбирком для их подтверждения. Всего, по данным Румянцева, в список вошли более 400 человек.

Ранее ЦИК зарегистрировал 259 доверенных лиц Путина, среди них – кинорежиссер Карен Шахназаров, адвокат Анатолий Кучерена и певец Лев Лещенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх