На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Туроператор «Интрэвел Столешники» прекращает свою деятельность

В компании надеются, что финансовых гарантий хватит для возмещения ущерба туристам

Туроператор «Интрэвел Столешники» прекращает свою деятельность с 20 июля, сообщает гендиректор организации Евгений Юрьев на официальном сайте компании.

Туроператор в течение двух месяцев старался привлекать инвестиции и договаривался с партнерами. «Но найти выход из сложившейся ситуации, увы, не смогли», – подчеркнул глава компании.

Отмечается, что организация «Интрэвел Столешники» входила в единый федеральный реестр туроператоров и ассоциацию туроператоров по выездному туризму «Турпомощь». Финансовая ответственность компании перед туристами застрахована на 80 млн рублей. Представители туроператора надеются, что гарантий хватит для возмещения ущерба пострадавшим туристам.

Напомним, за последние недели сложности в работе возникли у нескольких туроператоров, в том числе у «Натали Турс», чья задолженность достигла 15 млн долларов. В конце июня о прекращении деятельности сообщила компания «Матрешка-Тур».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх