На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Печь без дров. Как работает энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»?

Несмотря на технический прогресс и наличие такой системы, как централизованное отопление, ситуация, когда в домах температура не дотягивает до идеальной, встречается не так и редко. До такой степени, что многие совсем не отказались бы от традиционной русской печки! Мечты сбываются, и сегодня вполне можно поставить дома такую. Причем она займет не больше 1 кв.м. на стене и не потребует дров.

Назад к корням

В роли такой печи выступает сегодня экономичный обогреватель «ТеплЭко», который при использовании терморегулятора сочетает в себе лучшие теплоносные характеристики кирпича русской печки и современные технологии, позволяющие сделать его компактным и экономичным.

Проблемы с обогревом квартиры возникают регулярно и по различным причинам. Так, например, то отопительный сезон не стартует из-за несоответствия среднесуточной температуры нормативам, то батареи засорились и в них упало давление. В этом случае на помощь нередко приходят обогреватели. Однако есть у них определенные минусы. Они сушат воздух, пожароопасны и представляют угрозу для детей. В результате трудностей с ними больше, чем с русской печью. А еще они крайне разорительны — счета за переизбыток энергии, образовавшийся на фоне использования обогревателя, заставляют содрогнуться.

Но «ТеплЭко» позволяет решить все эти проблемы разом. Он представляет собой декоративную панель, внутри которой спрятан хромникелевый нагреватель, залитый составом из кварцевого песка. Один обогреватель устанавливается на 9 квадратных метрах при условии стандартной высоты потолков. До требуемой температуры такая панель нагревается за 10-15 минут, а остывает за несколько часов. «ТеплЭко» не сушит воздух, не сжигает кислород, не опасен с точки зрения пожаров (он не нагревается более чем до 98 градусов), а за сутки работы одна панель потребляет всего 2,5 кВт/ч при использовании терморегулятора. Номинальная мощность обогревателя 400 Вт. Размер обогревателя 600 мм x 350мм x 25мм, вес 12 кг.

Самостоятельный и надёжный

Главное преимущество обогревателя «ТеплЭко» — его самостоятельность. Оптимальную температуру, которую он должен поддерживать в комнате, можно задать с помощью терморегулятора. И всё — он будет работать, создавая атмосферу настоящего домашнего, «обжитого» уюта, когда можно играть с детьми на полу, спокойно спать, ворочаясь и раскрываясь, какие бы морозы ни трещали за окнами. Обогреватель «ТеплЭко» идеально подходит для дачи, гаража или офиса. Он пригодится там, где нет центрального теплоснабжения, или где цены на паровое отопление заставляют потребителя задуматься о целесообразности жизни в холодном климате.

Завод «ТеплЭко» является единственным производителем в России подобных энергосберегающих обогревателей из песка высокой степени очистки. Купить обогреватель вы можете в фирменном магазине или заказать доставку по телефону. А для установки обогревателя потребуется минимум сил и сноровки, три самореза и отвертка.

И пусть простота обогревателя не вызывает никаких сомнений в его долговечности. Как известно — всё гениальное просто. И обогреватель «ТеплЭко» может работать практически вечно, ведь его нагревательные элементы не контактируют с воздухом и не окисляются. Гарантия 5 лет, а срок эксплуатации не ограничен.

Акция до 15 октября!

8-800-333-05-35 (бесплатный по России)

www.tepleko.ru

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх