На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Москве трое итальянцев пострадали в драке с фанатами ЦСКА

Всего в потасовке участвовали около 60 человек

Трое итальянцев пострадали в драке между фанатами футбольных клубов ЦСКА и «Рома» в Москве, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Один из пострадавших написал заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту инцидента.

По словам собеседника агентства, во время потасовки болельщики использовали газовые баллончики и металлические прутья. Всего в драке участвовали около 60 человек, 40 из которых являются гражданами Италии.

Ранее стало известно, что несколько десятков фанатов московского клуба перед матчем пытались атаковать болельщиков итальянской «Ромы». В результате нескольких россиян задержали.

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что минувшим вечером через службу «02» поступило сообщение о конфликте на улице Воронцово Поле. Злоумышленники разбили стекла в нескольких окнах одного из зданий и скрылись. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Игра ЦСКА – «Рома» состоялась на стадионе «Лужники». Римская команда обыграла московскую со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх