На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

В НИИ Рошаля рассказали о состоянии пострадавших в керченском колледже

Ранее в НИИ доставили шестерых пострадавших

Состояние здоровья всех пострадавших при стрельбе в Керчи, находящихся в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НИИ Рошаля), улучшилось, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу медучреждения.

«Всем стало получше. Нескольких перевели в палаты, остальные пока в очень тяжелом состоянии в реанимации. По степени тяжести каждому стало лучше на «единичку», - поделились в НИИ.

Ранее сообщалось, что в НИИ Рошаля доставили шестерых пострадавших, пятеро из них находились в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Троих пациентов ввели в состояние медикаментозной комы.

17 октября один из учащихся политехнического колледжа в Керчи устроил взрыв и открыл огонь по студентам и преподавателям. Жертвами нападения стали 20 человек, сам преступник покончил с собой.

По состоянию на 22 октября, в больницах остаются 49 пострадавших в результате инцидента. Пятеро из них находятся в крайне тяжелом состоянии, десять – в тяжелом, еще 26 - в состоянии средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх