На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Париже на Дне взятия Бастилии пилоты перепутали цвета флага Франции

Всего в параде участвовали 64 самолета и 30 вертолетов

Французская пилотажная группа Patrouille de France, принимавшая участие в параде по случаю Дня взятия Бастилии, пролетая над Парижем, перепутала цвета национального флага, который изображался с помощью цветного дыма, передает РИА Новости.

Цвета флага Франции – синий, белый и красный, они расположены в виде вертикальных полос. Пилотажная группа традиционно выпускает в небо над Елисейскими полями полосы дыма, окрашенного в эти цвета. В представлении принимают участие девять самолетов, по три на каждый из цветов.

Однако в этот раз первым оказался самолет с красной струей дыма вместо синего.

Помимо инцидента с самолетами, на параде были и другие происшествия. Так, двое мотоциклистов упали при проезде по площади Согласия возле трибун президента страны и его гостей.

День взятия Бастилии – национальный праздник во Франции, отмечается 14 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх