На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Сочи поставили памятник Григорьеву-Апполонову из «Иванушек International»

Группа также приняла участие в открытии скульптуры

Бронзовая скульптура «Счастливчик», прообразом которой стал солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов, установлена на Курортном проспекте в Сочи.

Накануне группа приняла участие в открытии памятника. Об этом сообщается на страницах артистов в соцсетях.

Скульптура представляет собой мечтателя, стоящего на облаке и держащего в руке другое облако. Туристам предлагается потереть ее в трех местах: от слабоумия, бессердечности и бесплодия, сообщила пресс-служба Григорьева-Апполонова.

Сам артист во время церемонии открытия сказал, что его такая традиция позабавила, и призвал туристов во время приезда в Сочи кинуть монетку в море, купить чурчхелу и потереть на память «Счастливчика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх