На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Завершен сбор пролетов автодорожной части Крымского моста со стороны Кубани

Строительство пролетов автодорожной части Крымского моста со стороны Краснодарского края завершено, сообщает информационный центр «Крымский мост».

Отмечается, что до конца текущего года завершатся работы по сборке пролетов на последнем морском участке – от фарватера до берега Крыма.

В инфоцентре рассказали, что к арке первыми подошли пролеты, по которым в будущем пойдет движение из Крыма в Тамань. В ближайшие сутки будет завершена надвижка второй оси – тех пролетов, по которым пойдет движение в обратном направлении.

Напомним, мостовые пролеты начали сооружать в феврале 2017 года. Работы велись с помощью грузоподъемного, гидравлического и сварочного оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх