На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Что ждет сборную России после победы над чехами?

Сборная России по футболу в понедельник, 10 сентября, на своем поле в Ростове-на-Дону разгромила команду Чехии со счетом 5:1. Этот матч был товарищеским. А тремя днями ранее россияне в гостях обыграли турков — 2:1 — это уже была встреча Лиги наций УЕФА.

Следующие матчи команду Станислава Черчесова ждут только в октябре — 11 числа сборная сыграет со шведами в Калининграде (21:45 мск), а затем — 14 числа с Турцией в Сочи (19:00 мск). Эти матчи могут стать решающими в борьбе за выход из Лиги Б в Лигу А, что рангом выше. Пока российская команда лидирует в группе из трех команд с 3 очками после одного матча. У турков также 3 балла, но они провели 2 игры.

После этого у команды запланирована товарищеская встреча со сборной Германии — она пройдет 15 ноября в Лейпциге в 22:45 мск.

Ну а дальше — заключительная встреча на этом этапе Лиги наций — со шведами в гостях. Она пройдет 20 ноября в Сольне (22:45 мск). Если сборной России удастся занять первое место в своей группе, то дальше ее ждет стадия плей-офф турнира — она пройдет 26-31 марта 2019 года. Тогда же начнутся матчи отборочного турнира на Евро-2020.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх