На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Зеленский прибыл в Париж на саммит «нормандской четверки»

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Елисейский дворец в Париже на встречу лидеров «нормандской четверки», передает РИА Новости.

Первый за три года саммит «нормандского формата в составе РФ, Украины, Франции и Германии начнется в 16.00 (18.00 мск).

Напомним, в Париж уже прилетел самолет президента РФ Владимира Путина.

Уточняется, что помимо переговоров в «нормандском формате», в резиденции президента Франции состоятся и двусторонние переговоры глав государств. Так, у президента РФ запланированы переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, затем с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Президенты России и Украины встретятся после основных переговоров. В повестке стоит вопрос выполнения минских соглашений. Это будет первая личная встреча для Путина и Зеленского, ранее они беседовали только по телефону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх