На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В МИД рассказали о подготовке ответа на американские санкции

Власти РФ будут углубленно и интенсивно прорабатывать ответные меры на американские санкции заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков.

«Обстановка требует достаточно интенсивной работы над документом, но это не значит скоростной и безоглядной. Наоборот, интенсивной, значит, углублённой и ответственной», - цитирует чиновника РИА Новости.

Он добавил, что законопроект должен продемонстрировать Вашингтону, «что без последствий и в этой сфере, их действия не остаются», но при этом не нанести вред российской экономике.

Законопроект «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия США и (или) иных иностранных государств» был внесен в Госдуму в минувшую пятницу. Документ, в частности, предполагает запрет на импорт и экспорт ряда товаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх