На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

10 ярких цитат Карла Лагерфельда

Легендарный модельер и фотограф Карл Лагерфельд отмечает 85-летие. Он родился в немецком Гамбурге в 1933 (хотя сам кутюрье утверждает, что в 1938) году в семье банковского служащего Отто Лагерфельдта. Получил отличное образование, в совершенстве овладел тремя иностранными языками — английским, итальянским, французским. В 1952 году переехал в Париж, где учился в Школе при Синдикате высокой моды. Свою карьеру начал с работы ассистентом у Пьера Бальмена. С начала 1960-х годов сотрудничал сразу с четырьмя домами моды, создавая для каждого абсолютно разные коллекции. В 1983 году стал художественным директором Дома Chanel. Ко дню рождения кутюрье АиФ.ru собрал его яркие цитаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх