На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Сторонники Трампа попытались сорвать выступление мэра Лондона

Сторонники президента США Дональда Трампа попытались сорвать выступление мэра Лондона Садика Хана в одном из британских аналитических центров, передает Sky News. Когда Хан готовился выступить с речью, в зал ворвались члены организации White Pendragons.

Они начали скандировать лозунги в поддержку американского лидера и выхода Великобритании из Евросоюза. Кроме того, один из активистов заявил, что они пришли сюда, чтобы «произвести ненасильственный и мирный гражданский арест».

Несмотря на вмешательство охраны, протестующие отказались покинуть помещение, сообщив, что купили билеты на выступление. Мэр Лондона смог выступить с речью лишь тогда, когда активисты все же вышли из зала.

Накануне Дональд Трамп отменил запланированную поездку в Великобританию. Это решение приветствовал Садик Хан. По его мнению, британские власти совершили ошибку, когда пригласили президента США посетить королевство.

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в ответ назвал Хана «напыщенным хлыщом», который ставит под угрозу британо-американские отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх