На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

СМИ: Мэттис готов к первым за три года переговорам с Шойгу

Пока неизвестно, идет речь о личной встрече или телефонной беседе

Министр обороны США Джеймс Мэттис готов провести переговоры с российским коллегой Сергеем Шойгу, которые будут первыми на этом уровне за три года. Об этом пишет Reuters, ссылаясь на неназванные источники.

Как отмечает агентство, речь об этом зашла после встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки в минувший понедельник. При этом собеседник издания не располагает информацией, идет речь о личных переговорах или телефонной беседе между главами оборонных ведомств.

В Пентагоне РИА Новости заявили, что пока не могут прокомментировать эту информацию.

Ранее в российском министерстве обороны выразили готовность активизировать контакты с американскими коллегами для реализации договоренностей, достигнутых на российско-американском саммите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх