На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Экс-сенатор рассказал об убытках Италии от антироссийских санкций

Ограничительные меры в отношении РФ являются огромной проблемой для Италии, заявил Роберто Мура

Ежедневно Италия несет убытки от антироссийских санкций в размере семи миллионов евро. Такие данные привел бывший итальянский сенатор Роберто Мура на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в Грозном, пишет РИА Новости.

Мура отметил, что ограничительные меры, введенные в отношении России, очень сильно повредили экономике Италии. Помимо миллионных убытков, страна потеряла 10 тысяч рабочих мест. Антироссийские санкции являются огромной проблемой для Италии, заключил экс-сенатор.

Роберто Мура прибыл в Чечню в субботу, 21 июля, в составе делегации из Италии, в которую также вошли представители нескольких итальянских компаний. Визит рассчитан на три дня. За это время гости встретятся с представителями чеченского правительства, познакомятся с инвестиционным потенциалом региона и его достопримечательностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх