На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...
  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...

Володин: вмешательство в выборы РФ извне будет носить постоянный характер

Председатель Госдумы седьмого созыва Вячеслав Володин высказал мнение, что попытки вмешательства в российские выборы со стороны зарубежных сил будут постоянными, и назвал их сопутствующим фактором, направленным против развития страны. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия-24».

«Давайте исходить из того, что вмешательство будет носить постоянный характер. Если мы развиваемся, это всё будет сопутствующим фактором, тормозящим развитие нашей страны», – заявил глава нижней палаты.

Он отметил, что ещё до старта голосования «доклады уже были напечатаны».

«Мы с вами видели двойные стандарты, когда нас осуждали за подходы, которые были выверены и необходимы – те же три дня голосования. А в Соединённых Штатах Америки – 45 дней, причём голосование по почте, где нет никакого контроля», – констатировал Володин.

Он подчеркнул, что России со своей стороны надо делать всё, чтобы международные отношения строились на основе взаимного уважения, отсутствия двойных стандартов и невмешательства в дела суверенных государств.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на расширение онлайн-голосования до всероссийского.

Также он прокомментировал возможные антироссийские санкции США, заявив, что Москва будет реагировать на них мудро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх