На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Приемная семья взяла под опеку найденного в Подмосковье ребенка

14 октября мальчик в возрасте от двух до трех лет был найден в подъезде жилого дома в Щелково

Найденного в одном из подъездов подмосковного Щелково мальчика приняла новая семья, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Сведения также подтвердили в областном минздраве, передает «ВМ».

«Это ресурсная семья, они стоят в базе данных как семья, которая может взять ребенка либо под опеку, либо усыновить», - рассказала Мишонова.

Когда этой семье предложили взять мальчика, они сразу согласились. По словам детского омбудсмена, у родителей уже есть опыт с приемными детьми.

Позже Мишонова выложила на странице в Facebook мальчика у приемной мамы на руках. Уполномоченный отметила, что адаптация ребенка в новой семье займет некоторое время. В заключении она пожелала малышу расти и быть здоровым.

14 октября мальчик в возрасте от двух до трех лет был найден в подъезде жилого дома в Щелково. Следственный комитет разыскивал родителей ребенка. Позже следователи выяснили, кем является мать найденного малыша, которого, как выяснилось, зовут Сережа. Однако где женщина находится, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх