На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

СМИ сообщили о скорой отставке Карреры с поста главного тренера «Спартака»

Новым наставником столичного клуба может стать португалец Леонарду Жардин

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера с высокой долей вероятности в ближайшее время уйдет в отставку, пишет газета Спорт-Экспресс.

По информации издания, руководство «красно-белых» уже приняло принципиальное решение об отставке итальянца, осталось обсудить детали расторжения контракта.

После ухода Карреры его обязанности временно будет исполнять Рауль Рианчо. В качестве нового постоянного наставника команды рассматривают нескольких кандидатов, пишет газета. Среди них – португалец Леонарду Жадин, ранее тренировавший «Монако», и один специалист из России, фамилия которого не называется.

«Спартак» в воскресенье, 21 октября, потерпел третье подряд поражение в домашних матчах. Он уступил тульскому «Арсеналу» 2:3.

Массимо Каррера тренирует «Спартак» с 2017 года. Под его руководством клуб впервые за 16 лет стал чемпионом страны. Контракт с итальянцем заключен до мая 2019 года. Ранее СМИ уже писали, что Карреру могут отправить в отставку досрочно. Сообщалось, что руководство столичного клуба недовольно результатами команды на старте нынешнего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх