На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Король и наследный принц Саудовской Аравии встретили Путина у дворца

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Королевский дворцовый комплекс в Эр-Рияде, где пройдут его переговоры с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом, сообщает РИА Новости.

Здесь же состоится беседа с наследным принцем королевства, министром обороны Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом.

У входа во дворец российского президента встретили король и наследный принц. После взаимных приветствий главы проследовали в Зеленый зал.

Как сообщается на официальном сайте Кремля, в ходе визита будут обсуждаться наращивание взаимодействия в сферах энергетики, сельского хозяйства, промышленности, военно-технической кооперации и культурно-гуманитарных обменов.

Кроме того, состоится обмен мнениями по актуальным темам международной повестки дня с акцентом на ситуацию в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх