На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Фернандеш из «Локомотива» признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Португальский полузащитник московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш признан лучшим игроком недели в Лиге Европы по итогам зрительского голосования, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Вчера, 15 февраля, «Локомотив» обыграл французскую «Ниццу» в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы. Матч, проходивший на выезде, завершился со счетом 3:2 в пользу российской команды. К 30-й минуте москвичи проигрывали 0:2, но Фернандеш оформил хет-трик, принесший «Локомотиву» победу.

По итогам голосования португалец обошел бельгийского форварда немецкой «Боруссии» Миши Батшуайи, немецкого полузащитника английского «Арсенала» Месута Озила и испанского нападающего «Атлетика» Ариса Адуриса.

Ответный матч между «Локомотивом» и «Ниццей» состоится в Москве 22 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх