На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Депутат Рады показал заявление Саакашвили на получение гражданства

Депутат Верховной рады, возглавляющий украинскую делегацию в ПАСЕ Владимир Арьев опубликовал фотокопию страницы заявления Михаила Саакашвили на получение гражданства Украины, передает РИА Новости.

В заявлении, написанном в 2015 году, говорится, что Саакашвили не находится под уголовным преследованием на территории иностранных государств. Также в документе отмечается, что политик знает о возможности утраты гражданства в случае предоставления ложных данных.

«Если бы тогда, в 2015 году, написал в анкете честно — то и гражданство бы получил, и теперь повода для потери не дал бы. Ключевое слово – честно», — прокомментировал документ Арьев.

Напомним, что в среду миграционная служба Украины сообщила, что президент страны Петр Порошенко лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства.

Саакашвили получил гражданство Украины в 2015 году, а также был назначен главой Одесской областной госадминистрации. На этой должности он находился о ноября 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх