На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Netflix опубликовал первый постер и промо сериала «Ведьмак»

На постерах представлены главные герои сериала Генри Кавилл в роли Геральта, а также актрисы Ани Чалотра в роли чародейки Йеннифэр и Фрея Аллан в роли юной княжны Цири

Развлекательная компания Netflix опубликовала в Twitter несколько кадров с изображением главных героев сериала «Ведьмак», снятого по произведениям польского писателя Анджея Сапковского.

В частности, видеосервис показал британского актера Генри Кавилла в роли Геральта, а также снимки актрис Ани Чалотра в роли возлюбленной ведьмака чародейки Йеннифэр и Фреи Аллан в роли юной княжны Цири.

Еще на одном постере с фотографией Кавилла с названием сериала присутствует фраза «Самые страшные чудовища те, которых мы создаем сами».

Кавилл известен зрителю по роли Супермена в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Британец также участвовал в съемках сериала «Тюдоры».

Ани Чалотра снималась в сериалах «Убийства по алфавиту» и «Жажда странствий», а Аллан – в сериалах «Война миров» и «В пустыне смерти».

Премьера сериала «Ведьмак», как ожидается, состоится в 2019 году.

Get your first look at Geralt (Henry Cavill), Yennefer (Anya Cholatra), and Ciri (Freya Allan) in #TheWitcher pic.twitter.com/2l0R2vgBZt

— See What s Next (@seewhatsnext)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх