На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Путин призвал поднять сферу здравоохранения в Москве до мирового уровня

Президент России поздравил Собянина со вступлением в должность мэра столицы

Президент России Владимир Путин призвал поднять сферу здравоохранения в Москве до мирового уровня, передает ТАСС.

Во время церемонии инаугурации мэра Москвы Сергея Собянина он подчеркнул, что на сегодняшний день власти столицы уже многое сделали, но предстоит сделать еще больше. Путин уверен, что Москва может успешно конкурировать с ведущими столицами мира и закрепить за собой позиции в образовании и здравоохранении.

Глава государства поздравил Сергея Собянина со вступлением в должность мэра Москвы и отметил, что жители столицы оказали ему доверие и оценили его умение работать с большой отдачей и выполнять обещания. Путин напомнил, что пять лет назад Собянин представил программу развития Москвы, в которой была задана очень высокая планка. Президент подчеркнул, что мэр доказал, что умеет решать сложные задачи и добиваться позитивных перемен. Президент добавил, что Москва стала более уютной и гостеприимной.

По словам главы государства, России для повышения уровня и качества жизни граждан в целом нужно добиваться прорывного развития в экономике, технологиях и социальной сфере. Он подчеркнул, что эти изменения будут происходить во всех регионах, и будет очень высока роль столицы в решение общенациональных задач.

Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы 18 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх