На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

ЦБ: повышение тарифов ЖКХ продолжится до конца июля

Регулятор отмечает, что цены на услуги ЖКХ изменятся незначительно

Остаточный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги продолжится в ближайшие две недели, отмечается в прогнозе Центробанка.

«Отталкиваясь от примера прошлых лет, в подавляющем большинстве регионов повышение тарифов будет реализовано до конца июля, а небольшая часть индексации будет перенесена на август», - говорится в сообщении.

В ЦБ отметили, что цены на услуги ЖКХ изменятся незначительно, поскольку индексация тарифов привязана к плановому уровню инфляции в 4%.

Повышение тарифов ЖКХ началось в РФ 1 июля. Наибольший рост тарифов ожидается в Санкт-Петербурге и Якутии – 6%, наименьший — 3% - в Северной Осетии и Новосибирской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх