На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Слуцкий заявил о возможном выходе РФ из ПАСЕ

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил о возможном выходе России из Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в свете последних антироссийских событий, передает РИА Новости.

«Можно говорить о возможном выходе из Совета Европы, из ее Парламентской ассамблеи. Выйти можно только из Совета Европы в целом», - отметил депутат в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Также, по мнению Слуцкого, российское руководство должно принять решение в отношении ПАСЕ, которое соответствовало бы тому, что ассамблея в последнее время использует «для нанесения различного рода ударов по России».

До этого председатель думского комитета также прокомментировал высылку 18 российских дипломатов из Чехии. По его словам, основания для высылки сотрудников дипмиссии из страны не выдерживают никакой критики.

Ранее глава российской делегации в ПАСЕ Петр Толстой заявил, что в настоящее время у России осталось крайне мало почвы для сотрудничества с Советом Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх