На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Допинг для мозга. Как расширить свои интеллектуальные возможности?

Открытием тот факт, что для полноценной жизни в современном мире нужно научиться эффективно работать в режиме многозадачности, быть максимально сконцентрированным и при этом обладать поистине олимпийским спокойствием, ни для кого не станет. Однако научиться всему этому бывает сложно.

Гонка в эпоху интеллектуалов

Быть лидером, иметь высокую степень стрессоустойчивости, нетривиальный способ мышления, молниеносно принимать решения и действовать без колебаний — это, пожалуй, одни из самых актуальных качеств на сегодня. И это относится к каждой сфере жизни, будь то работа или воспитание детей.

Мы каждый день обрабатываем гигабайты информации из многочисленных источников, фильтруем ее и, по идее, должны ловко применять на деле. Но вот в чем проблема: в процессе «обучения» мы исчерпываем все свои энергетические запасы, а на реализацию уже не хватает интеллектуального потенциала. Мозг просто перегружается и начинает говорить нам: «стоп». Но гонка-то продолжается, и выживает сильнейший!

Тенденция эта началась не вчера. Менеджер по продажам, который просит клиента подождать, кажется слишком медленным. И очень печально терять работу только потому, что нейронные связи отказываются срабатывать с нужной скоростью.

Как включить повышенную скорость мозга?

Увы, но сегодня человеческий мозг нередко проигрывает войну против растущего объема информации, многим перестаёт хватать привычного кофеина. Однако природа и учёные подарили людям разнообразные «допинги для мозга». Конечно, ни сегодня, ни завтра не появится волшебной пилюли, которая тут же сделает из вас запредельно умного человека. Но вот расширить свои интеллектуальные возможности и повысить активность мозга можно и нужно.

«Виагра» для мозга существует

«Теанин» Эвалар — уникальное1 средство, которое пробуждает деловую активность и умственную работоспособность, улучшает память и дает творческую энергию при любых стрессовых ситуациях. При этом, сохраняя спокойствие и ясность ума и поддерживая в норме артериальное давление, поднявшееся у человека, «Теанин» работает как стимулятор мозговой активности.

В составе средства — аминокислота L-теанин, выделенная из листьев зеленого чая. Согласно исследованиям, оптимальная дозировка L-теанина, которая работает, должна быть не менее 500 мг, в то время как в обычной чашке зеленого чая — всего 10-20 мг. При этом чай вызывает повышение давления из-за присутствия в нем кофеина. «Теанин» от «Эвалар» — единственное2 в России средство, которое содержит оптимальную дозировку теанина: 500 мг в двух капсулах, рекомендованных для ежедневного приема.

«Теанин» от «Эвалар» позволяет расширить интеллектуальные возможности мозга, поддерживает высокую умственную активность, ясность ума, способствует спокойствию человека и нормализации у него артериального давления, поднимающегося из-за стресса.

Принимайте «Теанин» Эвалар. Он как стимулятор для мозга подхлестывает интеллект и творческую энергию, а именно от них зависит не только успех в работе, но и простое выживание в современном мире.

1 В ассортименте «Эвалар»

2 По данным ЗАО «Группа ДСМ» (DSM Group) по итогам 2017 года.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх