На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

ГД намерена принять 18 октября заявление об обострении ситуации на Украине

Проект заявления ранее был одобрен профильным комитетом Госдумы по делам СНГ

Госдума РФ на пленарном заседании в четверг рассмотрит проект заявления «Об обострении ситуации на Украине», сообщает ТАСС со ссылкой на первого вице-спикера нижней палаты парламента Иван Мельников.

Мельников отметил, что документ уже прошел все необходимые процедуры, а завтра он будет вынесен на пленарное заседание.

Проект заявления ранее был одобрен профильным комитетом Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. В среду глава комитета Леонид Калашников отметил, что Украина превращается в «террористическое государство» в свете последних событий.

В среду в политехническом колледже Керчи произошел взрыв. Атаку устроил студент четвертого курса, который позже покончил с собой. Его личность установлена. Погибли 18 человек, порядка 40 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх