На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Белоруссия в декабре назовет сумму потерь из-за ЧП с «Дружбой»

Вице-премьер Белоруссии Игорь Ляшенко сообщил, что Минск в декабре предоставит Москве окончательные данные о сумме экономических потерь из-за загрязнения нефти в трубопроводе «Дружба», передает БЕЛТА.

По словам Ляшенко, на Мозырском НПЗ заканчивается капитальный ремонт, и в начале декабря Белоруссия предоставит РФ данные о сумме потерь.

Он пояснил, что после завершения ремонта можно будет оценить степень повреждения оборудования завода.

Напомним, Белоруссия в конце апреля прекратила экспортные поставки нефти по трубопроводу «Дружба». В сырье было обнаружено высокое содержание хлора. Со 2 мая начала поступать нефть, отвечающая требованиям качества. В начале июля вытеснение «грязной» нефти из Белоруссии в Россию было полностью завершено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх