На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Черногории оппозиционер отказался идти в тюрьму, так как запретила мама

38-летний черногорский политик из оппозиционного Демократического фронта Милан Кнежевич сообщил журналистам, что не пойдет добровольно в тюрьму, так как мама запретила ему это делать.

Кнежевича приговорили к семи месяцам заключения за нападение на полицейского во время митинга в 2015 году. В конце января Высший суд в Подгорице сократил срок до четырех месяцев.

В феврале политику передали вызов для отбывания наказания. В интервью изданию Vijesti Кнежевич сообщил, что не пойдет в тюрьму по совету своей матери. Мама сказала ему не идти самому, пока его туда не заберут принудительно. «А я свою маму всегда слушался», – отметил Кнежевич.

Также политика в числе других оппозиционеров судят за попытку организации госпереворота на выборах в Черногории в октябре 2016 года. Судебное разбирательство на данный момент еще не завершено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх