На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Российские керлингистки лишились шансов на медали после победы британок

Женская сборная Великобритании по керлингу обыграла японских спортсменок в матче десятой сессии кругового турнира, тем самым лишив россиянок шансов на выход в полуфинал Олимпийских игр.

Британки сыграли с японками во вторник, матч завершился со счетом 8:6 в пользу сборной Великобритании. Это пятая победа британских керлингисток в восьми играх. Теперь россиянки, даже в случае победы в двух оставшихся играх, не смогут попасть в полуфинал.

В других матчах десятой сессии турнира первой командой, попавшей в полуфинал, стала сборная Южной Кореи. Южнокорейские керлингистки выиграли американок со счетом 9:6.

Команда Китая нанесла поражение канадкам со счетом 7:5.

21 февраля россиянки встретятся с командой Южной Кореи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх