На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...
  • Леонид Ла Рошель
    Три полоски на брюках или кроссовках - это нормально, а вот если в тесте на беременность - то...Adidas и Nike суд...

У террористов в Сирии нашли европейское вооружение

Военный патруль сирийской армии нашел у ликвидированной в районе Эт-Танфа колонны террористов аппаратуру РЭБ европейского производства.

Как уточняет Российский центр по примирению враждующих сторон, речь идет об устройствах для постановки помех и базовой радиостанции.

Ранее сообщалось, что бойцы армии САР 24 января обнаружили колонну из трех джипов боевиков, передвигающихся по пустыне районе Эт-Танфа. Военным удалось ликвидировать две машины и пятерых террористов, еще один автомобиль скрылся.

Кроме того, у боевиков обнаружили большое количество боеприпасов к стрелковому оружию и литература запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство».

«Также в машинах обнаружены флаги и эмблемы «оппозиционной» группировки «Силы шахида Ахмада Аль-Абду» (запрещенная в РФ террористическая организация – ред.), боевики которой проходят подготовку в тренировочном лагере у н.п. Эт-Танф под руководством инструкторов сил специальных операций США в качестве формируемой ими «Новой сирийской армии», - сказано в заявлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх