На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

СКР завершил расследование одного из эпизодов дела экс-замдиректора ФСИН

Олега Коршунова обвиняют в мошенничестве на 263 млн рублей

Следственный комитет закончил расследование одного из эпизодов уголовного дела в отношении экс-замглавы ФСИН Олега Коршунова, связанного с мошенничеством на 263 млн рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя СКР Светлану Петренко.

Коршунов обвиняется в крупном мошенничестве по части 4 статьи 159 УК РФ.

По версии следователей, мошенничество было связано с госконтрактами на закупку обуви для нужд ФСИН. Сумма ущерба составляет порядка 263 млн рублей. Соучастником Коршунова был гендиректор ООО «Торгово-промышленная компания «ДАЦЕ Групп» Смбат Арутюнян, который заключил досудебное соглашение и дал показания против подельника.

Уголовное дело в отношении Коршунова направили в прокуратуру, где будет утверждено обвинительное заключение, после чего его направят в суд.

Напомним, Олега Коршунова задержали в сентябре прошлого года. Против него возбуждено шесть уголовных дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх