На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Депутат Госдумы Ганзя объяснила, почему считает низкой свою зарплату

По словам члена комитета палаты по бюджету и налогам, она приобретает все, что у нее просят социальные учреждения, на свои личные средства

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя пояснила, почему ранее назвала низкой свою зарплату. Об этом сообщает радио «Говорит Москва».

«Вот региональная неделя. Я пошла в детский дом... У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я все покупаю. Плюс партия», — сказала парламентарий. Она отметила, что средства на такие покупки выделяет из собственной заработной платы.

По данным радиостанции, сейчас депутат получает около 380 000 рублей.

«Тем, у кого другие доходы есть, проще. Они вообще на это внимания не обращают. А тем, у кого их нет, приходится вот так», — резюмировала Ганзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх