На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Учителя по всей России разделись в поддержку уволенной коллеги

Из-за фото в купальнике учительницу из Барнаула вынудили уволиться, и коллеги со всей страны решили ее поддержать

Учителя из разных российских городов выкладывают в соцсетях фото в купальниках и белье, чтобы поддержать коллегу из Барнаула Татьяну Кувшинникову.

В марте женщина уволилась из школы из-за травли, которая началась после того, как она выложила в соцсетях фотографию в спортивном купальнике. Из-за фото родители учеников обратились к руководству школы с требованием уволить учительницу. Позже Кувшинникова сообщила, что ее сына, который учится в той школе, где она раньше работала, после ее ухода тоже начали травить.

Глава Минпросвещения Ольга Васильева ранее призвала не забывать о том, что у учителей тоже есть личная жизнь.

С таким же посылом публикуют свои посты учителя, решившие поддержать Кувшинникову. Публикации можно найти по хэштегу #учителятожелюди. В постах учительницы говорят о том, что тоже имеют право на личную жизнь и увлечения, могут делать пирсинг, татуировки и носить одежду, которая им нравится. Они отмечают, что в публикации Кувшинниковой не было никакого сексуального подтекста и странно осуждать человека, который занимается спортом и заботится о своем здоровье.

Дело чести? Уволенную за фотосессию учительницу восстановили на работе

Руководство омской общеобразовательной школы №7 уволило 26-летнюю учительницу за фотосессию в купальнике, а затем – предложило ей вернуться. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх