На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Украинские силовики готовят масштабное наступление в Донбассе - ЛНР

Украинские силовики готовят полномасштабное наступление в Донбассе. Об этом заявил министр госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики Анатолий Антонов.

Ранее стало известно, что сотрудники МГБ предотвратили акт диверсии в ЛНР, когда злоумышленники пытались вывести из строя систему оповещения жителей о чрезвычайных ситуациях.

По словам Антонова, диверсанты хотели сорвать эвакуацию населения в случае боевых действий. «Совершенная в Луганске неудачная попытка диверсионного акта свидетельствует о том, что командование ВСУ предпринимает шаги для подготовки полномасштабного наступления в Донбассе», - приводится заявление главы МГБ ЛНР на сайте ведомства.

Он также сообщил, что на линии разграничения сосредотачивается украинская боевая техника, а ВСУ продолжают попытки прорыва на территорию Луганской народной республики.

В связи с этим Анатолий Антонов призвал представителей ОБСЕ обратить внимание на готовящуюся агрессию Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх