• Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

«Спартак» обыграл «Анжи» в матче третьего тура РПЛ

Игра завершилась со счетом 1:0

Московский «Спартак» в субботу обыграл махачкалинский «Анжи» в матче третьего тура Российской премьер-лиги, сообщает Р-Спорт.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0. Мяч в ворота соперника забил Зе Луиш.

Отметим, что на 49-й минуте игры игрок «Анжи» Андрес Понсе был удален с поля. После второй желтой карточки судья удалил еще одного футболиста махачкалинского клуба – Дмитрия Белорукова.

Таким образом, в конце игры на поле оставалось только 9 игроков «Анжи».

18 августа в четвертом туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Краснодаром». «Анжи» 17 августа встретится с «Оренбургом».