На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Киев может создать реестр организаторов мероприятий с запрещенными певцами

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил о необходимости создать реестр организаторов мероприятий, которые приглашают российских исполнителей, нарушающих законодательство республики.

«Надо составить реестр организаторов, которые приглашают на фестивали и концерты нарушителей украинских законов из России. Чтобы за такими деятелями следить особенно», - написал политик в Twitter.

Сейчас в Киеве проходит музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2017. На нем, в числе прочих, должны были выступить российские музыканты Найк Борзов, Бьянка и Дельфин, однако их не пустили на Украину из-за посещения Крыма после 2014 года.

Ранее въезд на Украину после выступлений в Крыму запретили многим российским артистам, в том числе Лолите Милявской и Елене Воробей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх